LUNES MARTES MIéRCOLES JUEVES VIERNES SáBADO
06.00 am - 07.00 am Power Bike06.15 am - 07.15 am
Henry Martínez


Funcional06.30 am - 07.30 am
Yesika Bolivar


Yoga07.30 am - 08.30 am
Zulvidi Gonzalez
Power Bike06.15 am - 07.15 am
Henry Martínez


Dragon Fight06.30 am - 07.30 am
Juan José
Extreme Bike06.15 am - 07.15 am
Carmen Sánchez


TRX06.30 am - 07.30 am
Joheli R.
Power Bike06.15 am - 07.15 am
Henry Martínez


Dragon Fight06.30 am - 07.30 am
Juan José


Yoga07.30 am - 08.30 am
Zulvidi Gonzalez
Power Bike06.15 am - 07.15 am
Henry Martínez


TRX06.30 am - 07.30 am
Joheli R.
07.00 am - 08.00 am
08.00 am - 09.00 am
09.00 am - 10.00 am Power Bike09.30 am - 10.30 am
Henry Martínez
10.00 am - 11.00 am
11.00 am - 12.00 pm
12.00 pm - 01.00 pm Dragon Fight12.30 pm - 01.30 pm
Juan José


Power Bike12.30 pm - 01.30 pm
Raul Stefanelli
Strong Bike12.30 pm - 01.30 pm
Carmen Sánchez
Dragon Fight12.30 pm - 01.30 pm
Juan José


Power Bike12.30 pm - 01.30 pm
Raul Stefanelli
Baile al Límite12.30 pm - 01.30 pm
Agustin Martorell


Strong Bike12.30 pm - 01.30 pm
Carmen Sánchez
Baile al Límite12.30 pm - 01.30 pm
Agustin Martorell


Power Bike12.30 pm - 01.30 pm
Luz Quevedo
01.00 pm - 02.00 pm
02.00 pm - 03.00 pm
03.00 pm - 04.00 pm
04.00 pm - 05.00 pm
05.00 pm - 06.00 pm La Bailo05.30 pm - 06.30 pm
Daniel Largo


Spinning05.30 pm - 06.30 pm
Yvett González


TRX06.30 pm - 07.30 pm
Joheli R.


Power Bike06.30 pm - 07.30 pm
Josep Ortiz


Tae Tek07.30 pm - 08.30 pm
Mauro S.
Baile Libre05.30 pm - 06.30 pm

Spinning05.30 pm - 06.30 pm
Amira Muriel

06.30 pm - 07.30 pm
Amira Muriel


Fat Pum06.30 pm - 07.30 pm
Yvett González
Power Bike05.30 pm - 06.30 pm
Henry Martínez

06.30 pm - 07.30 pm
Henry Martínez


Funcional05.30 pm - 06.30 pm
Yesika Bolivar


Aeróbicafit06.30 pm - 07.30 pm
Mauro S.


Tae Tek07.30 pm - 08.30 pm
Mauro S.
Spinning05.30 pm - 06.30 pm
Amira Muriel

06.30 pm - 07.30 pm
Amira Muriel


Fat Pum05.30 pm - 06.30 pm
Deira R.


La Bailo06.30 pm - 07.30 pm
Daniel Largo
Power Bike05.30 pm - 06.30 pm
Luz Quevedo

06.30 pm - 07.30 pm
Josep Ortiz


TRX05.30 pm - 06.30 pm
Joheli R.


LightContactFit06.30 pm - 07.30 pm
Pedro
06.00 pm - 07.00 pm
07.00 pm - 08.00 pm
08.00 pm - 09.00 pm
Haga clic en el nombre de la clase para obtener información adicional

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

LUNES MARTES MIéRCOLES JUEVES VIERNES SáBADO
05.00 pm - 06.00 pm Spinning05.30 pm - 06.30 pm
Yvett González
Spinning05.30 pm - 06.30 pm
Amira Muriel

06.30 pm - 07.30 pm
Amira Muriel
Spinning05.30 pm - 06.30 pm
Amira Muriel

06.30 pm - 07.30 pm
Amira Muriel
06.00 pm - 07.00 pm
07.00 pm - 08.00 pm
Haga clic en el nombre de la clase para obtener información adicional

Lunes

Martes

Jueves

LUNES MARTES MIéRCOLES JUEVES VIERNES SáBADO
06.00 am - 07.00 am Power Bike06.15 am - 07.15 am
Henry Martínez
Power Bike06.15 am - 07.15 am
Henry Martínez
Power Bike06.15 am - 07.15 am
Henry Martínez
Power Bike06.15 am - 07.15 am
Henry Martínez
07.00 am - 08.00 am
08.00 am - 09.00 am
09.00 am - 10.00 am Power Bike09.30 am - 10.30 am
Henry Martínez
10.00 am - 11.00 am
11.00 am - 12.00 pm
12.00 pm - 01.00 pm Power Bike12.30 pm - 01.30 pm
Raul Stefanelli
Power Bike12.30 pm - 01.30 pm
Raul Stefanelli
Power Bike12.30 pm - 01.30 pm
Luz Quevedo
01.00 pm - 02.00 pm
02.00 pm - 03.00 pm
03.00 pm - 04.00 pm
04.00 pm - 05.00 pm
05.00 pm - 06.00 pm Power Bike05.30 pm - 06.30 pm
Henry Martínez

06.30 pm - 07.30 pm
Henry Martínez
Power Bike05.30 pm - 06.30 pm
Luz Quevedo

06.30 pm - 07.30 pm
Josep Ortiz
06.00 pm - 07.00 pm Power Bike06.30 pm - 07.30 pm
Josep Ortiz
07.00 pm - 08.00 pm
Haga clic en el nombre de la clase para obtener información adicional

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

LUNES MARTES MIéRCOLES JUEVES VIERNES SáBADO
05.00 pm - 06.00 pm La Bailo05.30 pm - 06.30 pm
Daniel Largo
06.00 pm - 07.00 pm La Bailo06.30 pm - 07.30 pm
Daniel Largo
07.00 pm - 08.00 pm
Haga clic en el nombre de la clase para obtener información adicional

Lunes

Jueves

LUNES MARTES MIéRCOLES JUEVES VIERNES SáBADO
06.00 am - 07.00 am TRX06.30 am - 07.30 am
Joheli R.
TRX06.30 am - 07.30 am
Joheli R.
07.00 am - 08.00 am
08.00 am - 09.00 am
09.00 am - 10.00 am
10.00 am - 11.00 am
11.00 am - 12.00 pm
12.00 pm - 01.00 pm
01.00 pm - 02.00 pm
02.00 pm - 03.00 pm
03.00 pm - 04.00 pm
04.00 pm - 05.00 pm
05.00 pm - 06.00 pm TRX05.30 pm - 06.30 pm
Joheli R.
06.00 pm - 07.00 pm TRX06.30 pm - 07.30 pm
Joheli R.
07.00 pm - 08.00 pm
Haga clic en el nombre de la clase para obtener información adicional

Lunes

  • TRX
    06.30 pm - 07.30 pm

Miércoles

  • TRX
    06.30 am - 07.30 am

Viernes

LUNES MARTES MIéRCOLES JUEVES VIERNES SáBADO
07.00 am - 08.00 am Yoga07.30 am - 08.30 am
Zulvidi Gonzalez
Yoga07.30 am - 08.30 am
Zulvidi Gonzalez
08.00 am - 09.00 am
Haga clic en el nombre de la clase para obtener información adicional

Lunes

Jueves

LUNES MARTES MIéRCOLES JUEVES VIERNES SáBADO
12.00 pm - 01.00 pm Strong Bike12.30 pm - 01.30 pm
Carmen Sánchez
Strong Bike12.30 pm - 01.30 pm
Carmen Sánchez
01.00 pm - 02.00 pm
Haga clic en el nombre de la clase para obtener información adicional

Martes

Jueves

LUNES MARTES MIéRCOLES JUEVES VIERNES SáBADO
06.00 am - 07.00 am Dragon Fight06.30 am - 07.30 am
Juan José
Dragon Fight06.30 am - 07.30 am
Juan José
07.00 am - 08.00 am
08.00 am - 09.00 am
09.00 am - 10.00 am
10.00 am - 11.00 am
11.00 am - 12.00 pm
12.00 pm - 01.00 pm Dragon Fight12.30 pm - 01.30 pm
Juan José
Dragon Fight12.30 pm - 01.30 pm
Juan José
01.00 pm - 02.00 pm
Haga clic en el nombre de la clase para obtener información adicional

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

LUNES MARTES MIéRCOLES JUEVES VIERNES SáBADO
05.00 pm - 06.00 pm Fat Pum05.30 pm - 06.30 pm
Deira R.
06.00 pm - 07.00 pm Fat Pum06.30 pm - 07.30 pm
Yvett González
07.00 pm - 08.00 pm
Haga clic en el nombre de la clase para obtener información adicional

Martes

Jueves

LUNES MARTES MIéRCOLES JUEVES VIERNES SáBADO
07.00 pm - 08.00 pm Tae Tek07.30 pm - 08.30 pm
Mauro S.
Tae Tek07.30 pm - 08.30 pm
Mauro S.
08.00 pm - 09.00 pm
Haga clic en el nombre de la clase para obtener información adicional

Lunes

Miércoles

LUNES MARTES MIéRCOLES JUEVES VIERNES SáBADO
06.00 pm - 07.00 pm LightContactFit06.30 pm - 07.30 pm
Pedro
07.00 pm - 08.00 pm
Haga clic en el nombre de la clase para obtener información adicional

Viernes

LUNES MARTES MIéRCOLES JUEVES VIERNES SáBADO
12.00 pm - 01.00 pm Baile al Límite12.30 pm - 01.30 pm
Agustin Martorell
Baile al Límite12.30 pm - 01.30 pm
Agustin Martorell
01.00 pm - 02.00 pm
Haga clic en el nombre de la clase para obtener información adicional

Jueves

Viernes

LUNES MARTES MIéRCOLES JUEVES VIERNES SáBADO
06.00 am - 07.00 am Funcional06.30 am - 07.30 am
Yesika Bolivar
07.00 am - 08.00 am
08.00 am - 09.00 am
09.00 am - 10.00 am
10.00 am - 11.00 am
11.00 am - 12.00 pm
12.00 pm - 01.00 pm
01.00 pm - 02.00 pm
02.00 pm - 03.00 pm
03.00 pm - 04.00 pm
04.00 pm - 05.00 pm
05.00 pm - 06.00 pm Funcional05.30 pm - 06.30 pm
Yesika Bolivar
06.00 pm - 07.00 pm
Haga clic en el nombre de la clase para obtener información adicional

Lunes

Miércoles

LUNES MARTES MIéRCOLES JUEVES VIERNES SáBADO
05.00 pm - 06.00 pm Baile Libre05.30 pm - 06.30 pm
06.00 pm - 07.00 pm
Haga clic en el nombre de la clase para obtener información adicional

Martes

LUNES MARTES MIéRCOLES JUEVES VIERNES SáBADO
06.00 pm - 07.00 pm Aeróbicafit06.30 pm - 07.30 pm
Mauro S.
07.00 pm - 08.00 pm
Haga clic en el nombre de la clase para obtener información adicional

Miércoles

LUNES MARTES MIéRCOLES JUEVES VIERNES SáBADO
06.00 am - 07.00 am Extreme Bike06.15 am - 07.15 am
Carmen Sánchez
07.00 am - 08.00 am
Haga clic en el nombre de la clase para obtener información adicional

Miércoles